Beschreibung
Maximaler Pannenschutz für die Rennmaschine
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4026495865692 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Schwalbe |
| Modell | Durano Plus |
| EAN | 4026495865692 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road, Trekking & City |
| Einsatzbereich | City Urban, Trekking & Tour |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Passende Laufradgröße(n) (Zoll) | 28 |
| Teile allgemein | |
| Material | ADDIX |
| Reifen | |
| Reifenbreite | 25-622 | 700x25c |
| Bauart | Faltreifen |
| Ausstattung | Pannenschutz |
| Empfohlener Luftdruck | 6.0000 – 8.0000bar / 85.0000 – 115.0000psi |
| Faltbar? | Ja |
| Für Tubeless geeignet | Nein |
| EPI (Anzahl der Längsfäden pro Zoll) | 67,00 |
| Maße | |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht / max. Traglast | 70 kg |
| Länge | 0,25 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,08 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | einzeln |




