Beschreibung
Gran Fondo absorbiert Erschütterungen und sorgt dank seiner verstärkten Textur für ausgezeichneten Komfort selbst bei Langstrecken.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8030282426436 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Selle Italia |
| Modell | Smootape Gran Fondo |
| Herstellerfarbe | rot |
| EAN | 8030282426436 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Aero, Road Endurance |
| Maße | |
| Länge | 0,21 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,04 cm |




