Beschreibung
Set Aura 100 USB & Blaze
AURA 100
| • | Beleuchtungsstärke: 100 Lux (75 Lux im Mid-Modus, 50 Lux im Low-Modus und 25 Lux im Eco-Modus) |
| • | Leuchtweite: 110 m |
| • | Leuchtdauer: 3 h im Standard-Modus; 4 h im Mid-Modus; 6 h im Low-Modus; 12 h im Eco-Modus |
| • | Ladezeit 4,5 h |
| • | Fünfstufiger Akkuindikator |
| • | Vierstufiger Ladeindikator |
| • | Modi-Anzeige für AURA 100 / BLAZE LINK |
| • | Helligkeitssensor |
| • | Einschaltschutz (Doppelklick für ON) |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | 360° verstellbare Silikon-Halterung mit Quick Release |
| • | Werkzeugfreie Montage |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | Aufladen während des Betriebs möglich |
| • | Gewicht: 115 g (inkl. Halterung) |
| • | Light Guide für sehr gute seitliche Sichtbarkeit |
| • | Osram LED |
Blaze Link
| • | 3 LED Bremslichtfunktion |
| • | Helligkeitssensor |
| • | 500 m Sichtweite |
| • | Brenndauer: 7 h |
| • | Ladezeit: 3 h |
| • | Werkzeugfreie Montage mit flexibler Silikonhalterung |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | Verbesserte seitliche Sichtbarkeit |
| • | Zweistufiger Akku-Ladeindikator |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | Gewicht: 22 g |




