Beschreibung
Set Aura 60 USB & Infinity
AURA 60 USB
| • | StVZO-zugelassen |
| • | Beleuchtungsstärke: 60 LUX (30 Lux im Mid-Modus; 18 Lux im Eco-Modus) |
| • | Leuchtweite: 70 m |
| • | Brenndauer: 4 h im Standard-Modus; 7 h im Mid-Modus; 10 h im Eco-Modus |
| • | Ladezeit 3,5 h |
| • | Einschaltschutz (Doppelklick für AN) |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | 360° verstellbare Halterung |
| • | Werkzeugfreie Montage |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | Zweistufiger Akku- / Ladeindikator |
| • | Aufladen während des Betriebs möglich |
| • | Gewicht: 105 g (inkl. Halterung) |
| • | Sehr gute seitliche Sichtbarkeit durch light guides |
| • | Osram LED |
Infinity
| • | Brenndauer: 16 h |
| • | Ladezeit: 2 h |
| • | Werkzeugfreie Montage mit flexibler Silikonhalterung |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | Seitliche Sichtbarkeit |
| • | Zweistufiger Akku-Ladeindikator |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | Gewicht: 25 g |




