Beschreibung
Die Mavic Rennrad Laufradtasche ist sehr hochwertig verarbeitet mit einer guten Schutzwirkung. Im Achsbereich extra verstärkt und mit Innenfach für die Schnellspanner. Groß genug für Laufräder mit montierten Reifen.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0887850727673 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Mavic |
| Modell | Rennrad |
| EAN | 0887850727673 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Aero, Road Endurance |
| Einsatzzweck | Sport, Tour |
| Produkt-Kompatibilität | Transport |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Laufradtasche |
| Zubehörteil für | Laufrad |
| Maße | |
| Länge | 0,4 cm |
| Breite | 0,36 cm |
| Höhe | 0,05 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Laufradtasche Mavic |




