Beschreibung
Fahrradklingel Mini Alu von Messingschlager
- – Aluminium
| Marke | M-Wave |
|---|---|
| Herstellernummer | 420122 |
| Gewicht | 18 g |
| Typ | Fahrradklingel |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Lenkerdurchmesser | 22.2 mm |
| Maße | Ø = 35 mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |
Ursprünglicher Preis war: 1,90 €0,95 €Aktueller Preis ist: 0,95 €.
Versandkostenfrei ab 89,90 €
| Marke | M-Wave |
|---|---|
| Herstellernummer | 420122 |
| Gewicht | 18 g |
| Typ | Fahrradklingel |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Lenkerdurchmesser | 22.2 mm |
| Maße | Ø = 35 mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |