Beschreibung
MTB Kettenblatt von SRAM mit einem 104 mm Lochkreis (4 Schrauben). Das spezifische Zähneprofil garantiert schnelle und präzise Gangwechsel an deinem SRAM 10-fach Antrieb.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845661037 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | MTB |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 33: 0710845660597 36: 0710845661037 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Einsatzgebiet (Terrain) | Gelände |
| Einsatzzweck | Sport |
| Teile allgemein | |
| Material | Aluminium |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 0,01 cm |




