Beschreibung
Wenn Ansprüche oder Fahrstil nach einer 9-fach-Kassette verlangen, ist die PG-950 die richtige Wahl in Sachen Gewicht, Standfestigkeit und Schaltpräzision.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845002892 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | PG-950 Powerglide II |
| Herstellerfarbe | silber |
| EAN | 11-32T: 0710845002892 11-34T: 0710845002908 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,16 cm |
| Höhe | 0,06 cm |




