Beschreibung
Gesinterte Bremsbeläge für SRAM Road, Level, Trail und Guide Scheibenbremsen (1 Paar).
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845782275 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | Road/Level |
| EAN | 0710845782275 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Endurance |
| Einsatzgebiet (Terrain) | Straße |
| Einsatzzweck | Sport, Tour |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Bremsen allgemein | |
| Für Bremsentyp | Scheibenbremse |
| Maße | |
| Länge | 0,11 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,11 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 SRAM Road / Level Scheibenbremsbelag |




