Beschreibung
Hochwertiges Steuersatz Spacer-Set von SRAM aus leichtem und robustem Carbon – ideal zur individuellen Anpassung der Lenkerhöhe.
- Set bestehend aus mehreren Spacer-Größen
- Leichtes und stabiles Carbon-Material
- Edles Design in weiß glänzend (gloss)
Technische Details
- Größen: 2 x 2,5 mm, 1 x 5 mm, 1 x 10 mm, 1 x 20 mm
- Gewicht: 48 g
- Marke: SRAM
- Material: Carbon
- Farbe: Weiß (gloss)
Lieferumfang
- Steuersatz Spacer-Set
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845841118 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Herstellerfarbe | weiß |
| EAN | 0710845841118 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Spacer |
| Zubehörteil für | Steuersatz |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Carbon |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 2x 2,5mm / 1x 5mm / 1x 10mm / 1x 20mm |




