Beschreibung
Das SRAM Schaltrollenset eignet sich für alle X0, X9 und X7 Schaltwerke. Die gedichteten Präzisionslager sorgen für eine leichte und reibungsarme Funktion des Antriebs.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845604171 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | X0/X9/X7 Schaltrollen-Set |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0710845604171 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Produkt-Kompatibilität | SRAM X0, SRAM X9, SRAM X7Schaltwerk |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schaltrollen |
| Zubehörteil für | Kette |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 2 SRAM X0 / X9 / X7 Schaltwerkrollen |




