Beschreibung
SunRace liefert mit der MX3 eine erstklassige 10-fach-MTB-Kassette in unterschiedlichen Ausführungen für kompatible Systeme von Shimano und SRAM.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4710944248241 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Sunrace |
| Modell | CSMX3 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 11-42T: 4710944248241 11-46T: 4710944256260 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Maße | |
| Länge | 0,24 cm |
| Breite | 0,21 cm |
| Höhe | 0,05 cm |




