Beschreibung
Das Muc-Off Felgenband bietet sowohl die richtige Dehnung als auch Haltbarkeit und Festigkeit, die für eine dauerhafte luftdichte Versiegelung nötig sind. Durch das semitransparente Material kann die Ventilbohrung leicht gefunden werden.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 5037835204698 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Muc-Off |
| Modell | Tubeless |
| EAN | Breite: 17mm: 5037835204674 Breite: 19mm: 5037835218572 Breite: 21mm: 5037835204681 Breite: 25mm: 5037835204698 Breite: 28mm: 5037835204704 Breite: 30mm: 5037835204711 Breite: 35mm: 5037835204728 Breite: 38mm: 5037835218855 |
| Geeignet für | |
| Passende Laufradgröße(n) (Zoll) | 27,5 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Felgenband |
| Zubehörteil für | Reifen |
| Reifen | |
| Für Tubeless geeignet | Ja |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,02 cm |




