Beschreibung
Die Kettenblattschrauben sind für diverse Truvativ Kettenblätter geeignet.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845408830 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Truvativ |
| Modell | Kettenblattschrauben |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0710845408830 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | für 2-fach Kurbel, mit Guard |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schrauben |
| Zubehörteil für | Kettenblatt |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 4 Truvativ Kettenblattschrauben |




