Beschreibung
Der Satz aus 5 Truvativ Kettenblattschrauben in Schwarz bietet eine sichere und stabile Befestigung Ihrer Kettenblätter.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845408885 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Truvativ |
| Modell | Kettenblattschrauben |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0710845408885 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | für 2-fach Kurbel |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Kettenblattschrauben |
| Zubehörteil für | Kettenblatt |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 5 Truvativ Kettenblattschrauben |



