Beschreibung
Der SRAM SlickWire Road Bremszug bietet zuverlässige Bremsleistung und Haltbarkeit. Ideal für den Einsatz in Rennrädern.
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845855221 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | SlickWire Road |
| EAN | 0710845855221 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Endurance |
| Einsatzgebiet (Terrain) | Straße |
| Einsatzzweck | Sport, Tour |
| Züge & Leitungen | |
| Länge | 1750mm |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x Innenzug |




