Beschreibung
XLC Spiralkabelschloss Al Capone III LO-L08
• X2P Double Bolt
• Zuhaltung: Z-Zylinder inkl. BumbBlok
• Schlosskörper mit doppelter Gummi-Beschichtung (double rubber coated)
• drehbarer Staubschutz
• Schlosszylinder ist gegen Aufbruch und Anbohrung geschützt
• mit Snap Lock QR-Halterung
• mit zusätzlichen Klettverschluss
• inkl. 1 LED-Schlüssel & 4 Präzisionsschlüssel
• Gewicht: 427g
| Marke | XLC |
|---|---|
| Herstellernummer | 2502331500 |
| Gewicht | 427 g |
| Schloss-Typ | Kabelschloss |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Sicherheitsstufe | 3 |
| Verschlusstyp | Schlüssel |
| Ketten- / Kabellänge | 1850mm |
| Kabel- / Bügeldurchmesser | 10,0 mm |
| Material | Cable |
| Lieferumfang | 1 Stück |
| Anzahl Schlüssel | 5 |
| Halterung für Montage an Fahrrad im Lieferumfang enthalten? | Ja |




