Beschreibung
Set Aura 80 USB & Blaze
AURA 80 USB
| • | StVZO-zugelassen |
| • | Beleuchtungsstärke: 80 LUX (40 LUX im Low-Modus, 20 LUX im Ecomodus) |
| • | Leuchtweite: 90 m |
| • | Brenndauer: 4 h im Standardmodus, 15 h im Ecomodus. |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | 360° verstellbare Halterung |
| • | Werkzeugfreie Montage |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | 5-stufige Batterieindikator |
| • | Aufladen während des Betriebs möglich |
| • | Gewicht: 119 g (inkl. Halterung) |
| • | Light Guide für sehr gute seitliche Sichtbarkeit |
| • | Osram LED |
Blaze
| • | 3 LED |
| • | Tag- und Nachtmodus |
| • | 500 m Sichtweite |
| • | Brenndauer: 7 h |
| • | Ladezeit: 3 h |
| • | Werkzeugfreie Montage mit flexibler Silikonhalterung |
| • | Integrierte Micro-USB Ladefunktion |
| • | Seitliche Sichtbarkeit |
| • | Zweistufiger Akku-Ladeindikator |
| • | Spritzwassergeschützt nach IPX4 |
| • | Gewicht: 22 g |




